Организация

Перчини

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Перчини

Франчайзинговая сеть Перчини - семейные рестораны итальянской кухни в России. На сегодняшний день история бренда насчитывает более 15 лет и 28 успешно открытых ресторанов.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый день удивлять, предвосхищать и радовать наших гостей простотой и изысканностью вкуса, высоким уровнем обслуживания, атмосферой тепла и уюта! Со всей заботой и старательностью, позитивностью и отзывчивостью мы создаем атмосферу гостеприимства и радушия для каждого Гостя!

Мы обещаем нашим Гостям теплый прием и заботливое обслуживание, атмосферу Солнечной Италии, блюда и напитки только высокого качества.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Официант
Декабрь 2023
Я обожаю перчини всей своей душой! Лично у меня был чудесный коллектив, лучшее начальство и, безусловно, был получен бесценный опыт. Официальное трудоустройство, все всегда вовремя и ровно. Для студентов или для старта в общепите-лучший вариант в Новосибирске. Гостей достаточно, деньги всегда есть, если ты действительно на работе РАБОТАЕШЬ. Примеров роста в компании множество, многие выросли на моих глазах, а я работала всего лишь год.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании