Организация

ТОО Кварта ЛТД

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ТОО Кварта ЛТД

Компания «Кварта» начала свой путь в мир цифр, логики, творчества, что равно миру IT, в уже далеком 2002 году. Вокруг нас менялись технологии, мы трансформировались вместе с окружающим миром, нашими заказчиками, их видением на работу, автоматизацию и даже жизнь.

Сейчас мы компания с небольшим количественным составом, работающим из нескольких точек Казахстана и соседних стран, но с сохранением полного спектра услуг, необходимых для автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового, оперативного и управленческого учета.

Первое место в списке ценностей нашей компании мы ставим качество нашей работы. Оно всегда должно быть на высоте, наверно, поэтому в наш коллектив непросто влиться. НО! Если к нам пришел человек, который разделяет то, что мы транслируем в мир через свою работу, он остается с нами даже не на один десяток лет.

Чем мы занимаемся?

  • продажей программных продуктов «1С:Предприятие 8»;
  • автоматизацией бухгалтерского, налогового, кадрового, оперативного, управленческого учета – делаем так, чтобы наш заказчик делал свою работу в максимально автоматизированном режиме, мало - вручную, много – сама программа;
  • сопровождаем программные продукты – производим обновление, восстановление, консультируем, обучаем, делаем так, чтобы наш заказчик занимался только своей работой, не думая, как решить возникшие проблемы с программой в которой он работает;
  • делимся опытом с заказчиком в области бухгалтерского, налогового, управленческого учета, подбора оборудования и технических средств для гарантированно качественной работы наших заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.