Организация

ООО Магазин WORKOUT

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Магазин WORKOUT

Начиная с 2011 года мы занимаемся разработкой, производством и продажей спортивного инвентаря для тренировок на уличных спортивных площадках и в домашних условиях. За это время нам удалось завоевать признание не только физкультурников-любителей, но и профессиональных спортсменов. При этом мы строго придерживаемся следующих принципов:

- Меньше и Лучше. Мы сами занимаемся на турниках и отлично знаем, что действительно нужно для эффективных тренировок, а что нет. Поэтому в нашем магазине покупатель не найдет китайских тренажеров и 100500 видов одного и того же товара. Мы производим и продаем только лучшие в своих категориях товары, но при этом всегда открыты новым идеям и готовы двигаться вперед. Этот принцип относится и к организации рабочего процесса, мы предпочитаем концентрировать усилия на тех вещах, которые дают результат, а не изображать бурную деятельность с нулевым выхлопом.

- Качество и Долговечность. Мы придерживаемся старомодного подхода и считаем, что вещи должны служить как можно дольше. В идеале мы хотим, чтобы покупатель, один раз приобретя товар в нашем магазине, мог пользоваться им всю жизнь. Конечно, так получается не всегда, но мы к этому стремимся. Этот принцип относится и к тому, как мы подбираем людей в команду. Мы ищем тех, с кем будет готовы работать и расти вместе долгие годы, и тщательно подходим к процессу отбора кандидатов.

- Работа и Удовольствие. Мы считаем, что работа должна быть в удовольствие, поэтому ищем в свою команду людей, которые также как и мы любят заниматься спортом и помогать другим людям менять свои жизни к лучшему с помощью наших товаров. И у нас есть возможность наглядно увидеть результаты наших трудов, потому что мы являемся генеральным спонсором проекта WorkOut: фитнес городских улиц (www.workout.su) и образовательной программы SOTKA (100.workout.su). И этот принцип тоже находит отражение в нашей работе, поэтому в офисе висит турник и есть возможность сделать несколько подходов подтягиваний во время перерывов ;)

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Креативный подход к съемкам , качественная продукция. Все обязательства выполняются
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.