Организация

УП Кредитное Решение

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

УП Кредитное Решение

Интернет-магазин UNIMARKET.BY - это площадка, где Покупателю предлагаются простые в использовании инновационные гаджеты. Также нами предлагаются электронные устройства для всех, кто может собрать и установить их своими руками (DIY-электроника). В большинстве случаев наши устройства имеют полезный в быту функционал. Реализация электроники у нас осуществляется с собственного склада. К нам на сайт попадают только товары, в которых мы уверены и мы сами их изучаем.

Смартфоны, фото-видеокамеры, флешки, GPS-навигаторы и пр. тоже когда-то считались инновацией, а сегодня это уже наши универсальные помощники, неотъемлемое настоящее. Мы сторонники того, чтобы новшества и достижения науки максимально быстро внедрялись в нашу повседневную жизнь и оказывали положительный эффект на качество жизни каждого человека.

Верим и видим будущее, связанное с бурным развитием 3D-сканирования и 3D-принтинга, powerbanking, мобильных вибродинамиков, различных монофункциональных навигационных гаджетов, изделий, измеряющих качество окружающей среды и способствующий здоровому образу жизни человека.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.