Организация

АО Дюрэй

3,3
Пермь
Организация

АО Дюрэй

 Производственная компания АО "Дюрэй" (г. Пермь) является российским заводом изготовителем энергосберегающего светодиодного освещения под торговой маркой DURAY™.

 За более чем десятилетний опыт работы светильники DURAY™ завоевали доверие и уважение огромного числа клиентов по всей России и странам СНГ за счёт своих превосходных технических характеристик и высочайшей надёжности.

 На сегодняшний день в компании построен производственный комплекс площадью более  4000 кв. м., постоянно совершенствуются производственные стандарты и расширяется номенклатура, расширяется география присутствия и укрепляются существующие позиции в странах СНГ, ведется активная работа по повышению профессионализма всех подразделений, центр тяжести смещается в сторону превосходства интересов партнёров и клиентов, вот лишь некоторые из активно реализуемых задач, вкладываемых в доброе имя DURAY™.

 Одним из главных направлений является рост команды профессионалов, команда свободных людей, сделавших свободный выбор постоянно развиваться, совершенствовать свои компетенции, быть востребованными, повышать свою ценность.

 Как и многие Пермские компании, работающие на федеральном рынке, мы ежедневно с успехом доказываем России, что в Перми таится огромный промышленный и человеческий потенциал.

 Уважаемые специалисты!

Если Вы имеете опыт работы в своей сфере деятельности, активны, амбициозны, хотите и можете обучаться, любите читать специализированную литературу, внедрять полученные знания, можете самоорганизовать свою работу, постоянно повышать личную эффективность, быть ответственными за свои действия и слова, ставить цели и достигать их, то добро пожаловать к нам!

Будем очень рады видеть Вас в нашей команде!

https://www.youtube.com/@DURAY_LED  

https://www.t.me/durayled/  

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Зарплата вовремя, время на обед, не очень большая удаленность от города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании