Организация

Московский Федеральный Университет Дизайна и Технологий

Нет отзывов
Организация

Московский Федеральный Университет Дизайна и Технологий

Приветствуем вас в Московском Государственном Университете Дизайна и Технологий. Мы - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.

120 лет назад на этом месте возникла первая дизайнерская мастерская карет повышенной комфортности. В этой мастерской заказывали кареты Императорские Особы, придворные и российские предприниматели.

80 лет назад, дизайнерская мастерская была преобразована в "Политехнологический институт кожевенной промышленности".

Мы сохраняем традиции, и в нашем музее вы сможете увидеть работы выпускников 1933 года. В нашем университете сохранились старинные пошивочные и обувные мастерские,

На кафедрах университета успешно осуществляется подготовка аспирантов и докторантов по 9 научным специальностям. Результаты научных исследований ежегодно демонстрируются на общероссийских и международных выставках, научных конференциях. В научной деятельности университета активное участие принимают студенты всех специальностей.

Не секрет, что выпускники многих учебных учреждений, не могут найти работу по своей специальности. В Университете Дизайна и Технологий вы получите специальность, которая востребована на рынке труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.