Организация

ООО Сателлит Софт Лабс

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сателлит Софт Лабс

Компания Satellite Soft Labs занимается разработкой автоматизированных информационных систем с применением современных веб-технологий и предлагает своим Заказчикам комплексные услуги по разработке ПО. Богатый зарубежный и российский опыт сотрудников позволяет нам эффективно взаимодействовать с удаленными Заказчиками и успешно решать поставленные задачи, создавая полнофункциональный, качественный и надежный продукт, полностью удовлетворяющий требованиям Заказчика.

 

В нашем дружном коллективе работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом разработки. Мы постоянно стремимся к совершенству, поэтому все сотрудники компании регулярно проходят тренинги для повышения квалификации. Эффективность работы также достигается благодаря использованию современных методологий разработки, нацеленных на достижение максимального результата в минимальный срок.

 

Уважаемых соискателей ждет работа на высокотехнологичных и интересных проектах, современные технологии и методики разработки, молодой и дружный коллектив, профессиональный и карьерный рост, офис с видом на Волгу и достойная оплата Вашего труда.

Будем рады видеть Вас в наших рядах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.