Организация

Опт-Юнион

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Опт-Юнион

Компания "Опт-Юнион" является правообладателем товарного знака тм Happy Baby и производителем товаров для детей под одноименным брендом. Качественные, надежные и удобные детские коляски, манежи, ходунки, автокресла, стульчики для кормления, игрушки, одежда, и другие товары для детей быстро заняли свою нишу на рынке, отчасти благодаря демократичным ценам, отчасти из-за своей функциональности и практичности.

Happy Baby - международная компания, имеющая производства в нескольких странах мира. Основали ее специалисты в сфере товаров для детей, имеющие богатый опыт работы в данной индустрии. Команда Happy Baby состоит из энтузиастов, способных создавать по-настоящему актуальные и удобные вещи и понимающих, что хотят современные родители и что требуется современным детям.

Компанию отличает непрерывное динамическое развитие, инновационный подход к организации бизнес-процессов и процессам производства, высокий профессионализм сотрудников всех подразделений. Это позволило не только снискать популярность среди покупателей, но и позиционировать себя как несомненного лидера в собственном сегменте товаров для детей. За 10 лет присутствия на рынке торговая марка Happy Baby приобрела и закрепила за собой репутацию стабильной и надежной компании.

Продажи Happy Baby во всех точках продаж показывают высокие результаты, что говорит о качестве и доступной стоимости товаров. Популярность бренда так же подтверждается аналитическими данными таких компаний, как JFK, Nielsen.

Линейки продукции Happy Baby обновляются каждый год. Компания очень много вкладывает в разработку новых товаров, контроль и поиск новых производителей. Каждый дизайн продуман так, чтобы потребитель всегда делал выбор в пользу бренда Happy Baby.

В работе мы подчиняемся пяти основным принципам:

  • Безопасность - отсутствие вредных и опасных для детей материалов
  • Надежность - четкий контроль качества продукции
  • Удобство - все наши продукты удобны в эксплуатации, эргономичны и комфортны
  • Стиль - разнообразие форм, расцветок и цветовых гамм
  • Доступность - отсутствие неоправданных наценок и переплат „за бренд“.

Happy Baby не просто делает товары для детей. Мы создаем окружение ребенка - безопасное, удобное, красивое и функциональное. Ребенок впервые ест из наших бутылочек, видит прекрасные сны в наших люльках, делает первые шаги в наших ходунках, познает этот мир, сидя и играя в наших стульчиках, и путешествует в колясках и автокреслах. Мы помогаем родителей окружить своего любимого ребенка заботой и вниманием с тем, чтобы все, и дети, и родители получали удовольствие от использования наших товаров.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер маркеплейсов
Март 2024
Хороший офис, хороший ремонт, эффективное и результативное руководство, все вопросы решаются на глазах у всех.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Планерная

от 220 000
Москва,

Планерная

з/п не указана
Москва,

Планерная

от 130 000
Москва,

Планерная

от 80 000
Москва,

Планерная

от 70 000
Москва,

Планерная

от 70 000 до 80 000
Химки,

Планерная

от 70 000
Москва,

Планерная