Организация

ООО Шелф

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Шелф

Компания "SHELF Group" сегодня – действующий, успешный и непрерывно растущий бизнес в России, объединяющий продажи и сервис в сфере оборудования для оснащения крупных форматов магазинов, складов и логистических центров.
SHELF Group – это команда высококвалифицированных и опытных специалистов, которые объединены общими целями, мыслями, идеями.
Цели и задачи компании «SHELF Group» лежат в сфере разработки оптимальных решений по оснащению складских площадей стеллажными системами.
В своей работе основной акцент Наша компания делает на комплексном решении задач клиента. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг по оснащению склада, начиная от проектирования складских зон, заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием установленного оборудования.
Миссия Нашей компании состоит в развитии бизнеса нашего заказчика путём решения его задач в области складской логистики. 
Наша команда постоянно изучает новые разработки в области складской логистики и совершенствует свою продукцию с учетом изменяющихся требований.

Так же, приоритетным направлением выделен интернет магазин металлической мебели, сейфов, а так же стеллажей более легкой серии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании