Организация

НПО Завод Энергооборудование

4,9
Белгород
Организация

НПО Завод Энергооборудование

Одно из ведущих предприятий в области производства электротехнического оборудования. Номенклатура производимой заводом продукции позволяет обеспечить комплектную поставку электрооборудования для любого строящегося или реконструируемого объекта.
Накопленный опыт, высококвалифицированные специалисты, современные разработки и технология гарантирует, что «НПО «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ» надежный партнер.
Завод специализируется на производстве и продаже энергетического оборудования в Белгороде, поставках энергооборудования по всей России.
Наше предприятие динамично развивается по всем направлениям своей деятельности, поэтому мы заинтересованы в привлечении самых разных специалистов, стремящихся профессионально расти и развиваться вместе с нами.
Сочетание большого опыта работы на рынке электроматериалов РФ и новаторского подхода к разработке и реализации проектов дает возможность самореализации всем нашим сотрудникам.
Каждая вакансия в производственном предприятии «НПО «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ» — это возможность сделать стремительную карьеру, проявить себя и стать частью дружной команды.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Инженер ПТО
Февраль 2024
Отличный коллектив, хороший руководитель, в офисе царит приятная атмосфера. Большая парковка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании