Организация

Делком, рекламный холдинг

2,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Делком, рекламный холдинг

Мы — группа компаний «Делком», мы работаем на рынке Санкт-Петербурга с 1995 года.

Направления деятельности:

  • производство вывесок и наружной рекламы
  • производство мебели, торгового оборудования и декора для кафе, пекарен, ресторанов и коммерческих помещений
  • разработка и размещение рекламы
  • полиграфия и сувенирная продукция

Основным направлением нашей деятельности является производство световой наружной рекламы. Мы оказываем услуги по проектированию, согласованию, монтажу и реставрации крышных установок, объемных букв, лайтбоксов, консольных вывесок.

Наша компания обладает современной производственной площадкой, в том числе, фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ, режущим плоттером, сварочным постом и коллективом профессиональных специалистов.

Еще одно наше направление – это изготовление торгового оборудования, мебели и рекламно-декоративного оформления для коммерческих помещений и торговых площадей.

Мы сами разрабатываем индивидуальные, запоминающиеся, комфортные интерьеры. Наши специалисты работают с самыми разными материалами: ЛДСП, дерево, металл, различные пластики, жидкий акрил, гибкий неон и другие, а также с массивом из дорогих пород древесины, с декоративной ковкой, плиткой и художественными изразцами, с натуральными и экологичными материалами, и со многим другим.

Собственное производство, современное оборудование, профессиональная команда и многолетний опыт позволяют нам создавать для своих клиентов продукт высокого качества.

Рекламное Агентство, входящее в ГК «Делком», эффективно решает задачи по медиа-планированию и реализации «под ключ» программ размещения рекламы. Предлагает полный комплекс работ по выпуску полиграфической, сувенирной и каталожной продукции, в том числе большими тиражами, включая верстку, печать и логистику с учетом региональной структуры наших заказчиков.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент отдела продаж
Май 2023
Отличный коллектив, интересная работа в отделе наружной рекламы - разъездная работа, замеры, монтаж и разные форс мажоры, бывали интересные проекты с известными мировыми брендами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская