Организация

ООО ТСС

3,3
Москва
Организация

ООО ТСС

Компания «ТСС» успешно работает на российском рынке строительных материалов с 2014 года. Благодаря постоянному развитию и нашей команде профессионалов, компания стала одним из крупнейших официальных дистрибьюторов ведущих российских и европейских производителей строительных материалов и оборудования.

Компания «ТСС» осуществляет прямые оптовые поставки строительных материалов на объекты строительства большинства застройщиков строительной отрасли, строительным компаниям и строительно-ремонтным бригадам, промышленным клиентам и конечным потребителям.

Компания «ТСС» предлагает своим клиентам взять все проблемы, связанные с возведением объекта на себя. Мы решаем все вопросы по подборке, заказу и доставке строительного материала, беря за основу высокое качество обслуживания и сервиса для наших клиентов.

Успех напрямую зависит от людей, которые приходят работать в компанию «ТСС». Именно люди с их душевностью, харизмой и верой делают сильной нашу компанию. Добро пожаловать в нашу команду профессионалов!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Нравилось в этой работе близость к дому, уровень заработка. Я люблю много работать, поэтому мне нравилось, что тут много работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.