Организация

ИП Кабыкен

Нет отзывов
Организация

ИП Кабыкен

"Эконом такси" – одна из лидирующих компаний на рынке такси в Алматы! Наша диспетчерская работает уже 8 лет! За этот период компания наработала очень большой опыт по обслуживанию клиентов! «Самое дешевое такси Алматы», но при этом сервис на высоком уровне!

"Эконом такси" - это не только выгодные расценки, но и быстрая подача автомобилей на адрес, а также опытные водители со стажем не менее 5 лет! Профессионализм наших водителей Вас приятно удивит. Наши водители знают все маленькие улочки и закоулки Алматы. Наши операторы проходят специальное обучение, что позволяет клиентам с легкостью объяснить, где они находятся!!!

Диспетчерская служба "Эконом такси" работает круглосуточно и без выходных! Вызов бесплатно! "Эконом такси" предоставляет ряд дополнительных услуг: курьерская услуга, такси за город, трансфер "Аэропорт-Город"/"Город-Аэропорт" и т.п.

Вам необходимо срочно уехать в другой город на такси, в этом случае Эконом такси может Вам предоставить автомобиль по очень выгодным ценам в любой город Казахстана!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании