Кадровое агентство

Кадровое агентство «Феникс»

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Кадровое агентство «Феникс»

Кадровое агентство «Феникс» создано в Воронеже 26 марта 2006 года. Агентство имеет рекрутинговое направление работы, т.е. наши услуги оплачивают работодатели, а соискатели обслуживаются в агентстве бесплатно.

За время работы агентства более 250 работодателей Воронежа, Москвы, Екатеринбурга, Тамбова, Белгорода, Н.Новгорода и других городов России стали нашими постоянными клиентами. Несколько международных компаний также стали нашими партнерами. 12.07.2014г. к нам обратился за помощью наш 1 000-ый клиент. Более 1 500 соискателей с нашей помощью нашли себе работу.

Наша компания помогает работодателям в поиске квалифицированных и перспективных сотрудников разного уровня: от официантов и бортпроводников до руководителей высшего звена.

Наши сильные стороны:

  • качество: при подборе персонала мы используем все самые современные технологии для оценки кандидатов, том числе профессиональное и психологическое тестирование (единственные из всех кадровых агентств г.Воронежа);

  • оперативность: первых кандидатов предоставляем Заказчику в течение 3-5 дней; закрываем вакансии, как правило, за 2 недели.

 

Мы оказываем следующие виды услуг:

для работодателей:

  • оперативный и качественный подбор персонала всех уровней с гарантией бесплатной замены кандидатов - 3 месяца;
  • психологическое тестирование соискателей и сотрудников компаний;
  • мониторинг рынка заработных плат.

для соискателей:

  • помощь в подготовке резюме;
  • подготовка соискателей к собеседованию с работодателями.
 

Успешные проекты:

  • компания Теле-2 (ООО «Т2 Мобайл»): успешно сотрудничаем третий год, закрывая вакансии от младших до ведущих бухгалтеров;

  • компания «ИнТрансГаз» (производство и реализация сжиженного газа): сотрудничаем с компанией пятый год, закрывая вакансии от менеджера по персоналу до главного бухгалтера с функциями финансового директора;

  • компания ООО «Авангард» (производство оборудования для деревообрабатывающей промышленности): сотрудничаем седьмой год, закрывая вакансии от конструкторов-проектировщиков до коммерсантов;

  • международная компания Эйр Продактс (разработка, внедрение и обслуживание оборудования для производства газов): успешно сотрудничаем четвертый год, закрывая вакансии технических специалистов со знанием английского языка.

 

Готовы ответить на все Ваши вопросы по тел. 8(473)255-86-67 или по e-mail: ka_phenix@mail.ru

 

https://www.youtube.com/watch?v=pInj0Oke87M

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по подбору персонала
Июнь 2022
Работаю в компании более 5 лет. Работу свою очень люблю. Закрывала самые разные вакансии: от кладовщиков-наборщиков до руководителей высшего звена. Нравится атмосфера в коллективе: взаимной поддержки и помощи друг другу. Руководитель - эффективный и компетентный. В наше трудное время сейчас к нам обращаются в основном наши бывшие клиенты, которым мы помогали неоднократно. Такое сотрудничество радует – оно проверено временем! Есть возможность заработать (главное – не лениться!). Планирую работать и дальше в данной компании, т.к. впереди интересные проекты и задачи!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании