Организация

ФеликсОмск

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ФеликсОмск

Наша компания работает на рынке 27 лет с 1996 года, является крупным поставщиком офисной мебели, металической мебели и канцелярскими товарами в городе Омске. Мы покрываем все потребности бизнеса для офиса.

«Мир Офисной Мебели» - надежная и успешная Компания, которая уверенно смотрит в будущее. Развитие Компании не останавливалось даже в период экономического кризиса.

Сегодня Компания активно инвестирует средства в развитие собственного бренда, внедрение самых передовых технологий и программных продуктов.

Одним из слагаемых успеха Компании является ее кадровая политика, ориентированная на постоянное развитие профессиональных и коммуникативных навыков персонала.

Компания «Мир Офисной Мебели» предоставляет всем своим работникам самые широкие возможности для самореализации и заработка! В Компании действуют мотивационные программы, которые дают возможность карьерного роста: каждый, сумевший проявить свои лидерские качества, организаторские способности и умение общаться с людьми, может быть уверен в повышении.
Если сотрудник ответственно подходит к выполнению своих обязанностей, соблюдает правила внутреннего распорядка и участвует в корпоративной жизни, у него появляется много возможностей.

Компания «Мир Офисной Мебели» работает в соответствии с действующим российским законодательством, оплачивает больничный лист, предоставляет персоналу ежегодный оплачиваемый отпуск, стабильную заработную плату.
В особых случаях Компания оказывает работникам материальную помощь.


Преимущества работы в нашей компании:

  • официальное трудоустройство, профессиональный и карьерный рост;
  • постоянная поддержка руководителя, дружный коллектив;
  • комфортный современный офис;
  • широкий ассортимент, более 27000 товарных позиций;
  • собственный склад и служба сервиса;
  • Интернет магазин www.каталог-вашофис55.рф и сайт www.мирофисноймебели.рф.

Сотрудники Компании «Мир Офисной Мебели» работают в стабильной и развивающейся компании, а потому уверены в завтрашнем дне.

Подробно ознакомиться с деятельностью Компании вы можете на сайте www.мирофисноймебели.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.