Организация

Network Solutions

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Network Solutions

Network Solutions  - динамично развивающаяся компания. Главная ценность компании - это наши сотрудники. Мы приветствуем нестандартное мышление и инициативу, компетентность и желание профессионально развиваться.


Компания Network Solutions оказывает услуги IT-аутсорсинга полного цикла для предприятий малого и среднего бизнеса, одновременно является официальным поставщиком компьютерного оборудования.Network Solutions также реализует проекты различной сложности в области построения серверных систем, сетей передачи данных, проектирования IP-телефонии, разрабатывает и успешно внедряет решения, помогающие увеличить эффективность бизнеса компаний Заказчиков.


Миссия компании – моментально оказывать помощь нашим клиентам. Именно поэтому компания уделяет особое внимание росту квалификации своих сотрудников, доброжелательности в работе и помощи клиентам. Также компания предлагает возможности профессионального развития и самореализации в различных проектах.


При подборе сотрудников мы ориентируемся не только на их профессионализм, но и на интерес к общему делу. Потому что только так возможно сформировать профессиональную команду, в которой приятно работать и развиваться. Мы готовы к сотрудничеству также с молодыми специалистами, которые стремятся развиваться в профессиональной сфере и имеют огромный интерес к современным информационным технологиям.


Если Вы хотите присоединиться к команде профессионалов Network Solutions - ждём Ваших откликов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.