Организация

ЭСТЕЛЬ

Нет отзывов
Организация

ЭСТЕЛЬ

ООО "Эстель" - один из крупнейших в Саратове поставщиков кондитерских изделий и продуктов питания бакалейной группы. Компания работает с ведущими производителями данных видов продукции по всей России и СНГ. Обладая складскими мощностями более 3 тыс. кв.м. и транспортным парком более 20 единиц, Компания обеспечивает ежедневный оборот объемом более 100 тонн.

ООО «Эстель» выступает надежным поставщиком для организаций и предпринимателей всех форм собственности. Мы готовы вести переговоры о сотрудничестве с любым клиентом или поставщиком. Всегда ведем переговоры, построенные на принципах взаимовыгодного сотрудничества.

Мы поставляем товар юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим как оптовую, так и розничную торговлю в магазинах и рынках г. Саратова и Саратовской области. Одним из важнейших направлений деятельности является сотрудничество с сетевыми магазинами. Мы поставляем товар в более чем 300 сетевых магазинов по всей Саратовской области.

Социально ответственная политика ООО «Эстель» находит свое отражение в поставках продуктов питания и кондитерских изделий в учреждения и организации образования, здравоохранения и социальной сферы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.