Организация

OXY-center

3,0
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

OXY-center

OXY-Center — это специализированная клиника репродуктивного здоровья, где пациенты могут пройти комплекс диагностики и лечения, направленного на преодоление бесплодия с помощью ВРТ и консервативных методов.

Клиника начала свою работу в 2011 году. Благодаря уникальности применяемых практик лечения, профессионализму врачей и передовым технологиям, клиника занимает одну из лидирующих позиций на Юге России, что подтверждает 2-е почетное место в национальной ежегодной премии «Хрустальная пробирка-2014» как «Лучшая клиника ЭКО» Южного федерального округа.

Клиника OXY-Center обеспечивает все циклы лечения бесплодия от диагностики, лечения гинекологических, урологических и других болезней мешающих зачатию, до применения эффективных программ ВРТ. Последовательное наблюдение врачами различного профиля позволяет определить точный диагноз и разработать эффективный план лечения. 

Ответственность перед каждым пациентом клиники обеспечивается работой в соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения РФ, постоянным повышением квалификации персонала, внедрением передовых методик лечения и инновационного оборудования.

И конечно, главной целью для всего коллектива OXY-Center является Ваше здоровье и рождение долгожданного малыша.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zEuZ5OrLtRs

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 4
    Своевременная оплата труда
Биолог
Февраль 2024
В этой компании нравится расположение офиса. Хорошее оборудование.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании