Организация

Европейская школа корреспондентского обучения

Нет отзывов
Организация

Европейская школа корреспондентского обучения

ЕШКО является одним из ведущих международных учебных заведений, осуществляющих свою деятельность в сфере дополнительного образования. Координационный центр ЕШКО находится в Голландии, а ее филиалы действуют в России, Польше, Венгрии, Румынии, Украине, Беларуси, Китае и Казахстане. Уже более 15 лет в них обучаются сотни тысяч студентов. Сегодня мы предлагаем обучение на 77 корреспондентских курсах по самым востребованным направлениям.

Секрет нашего неизменного успеха — в передовой системе индивидуального обучения, гарантирующей достижение высоких практических результатов в короткие сроки, за умеренную плату. Наши оригинальные учебные материалы разработаны ведущими европейскими и отечественными специалистами по самым современным стандартам.

Вы решили овладеть новой специальностью, навыками работы на компьютере, выучить иностранный язык, занять досуг полезным и прибыльным увлечением?

Специалисты Европейской школы корреспондентского обучения позаботились о том, чтобы Вы могли сделать это дома, в удобное время, без отрыва от основной деятельности.

Благодаря поддержке личного преподавателя, специальным информационным изданиям, которые высылаются всем студентам бесплатно, студент постоянно находится в центре нашего внимания. Студенты принимают участие в многочисленных конкурсах и викторинах, проводимых на страницах студенческого журнала «Курьер ЕШКО», вступают в наш «Клуб друзей», и это далеко не все!

Возможности, которые ЕШКО открывает своим студентам, постоянно расширяются. Выпускники наших курсов могут на льготных условиях продолжить обучение в вузах-партнерах и получить государственный диплом или общепризнанное свидетельство.

Благодаря курсам ЕШКО Вы приблизитесь к поставленной цели, значительно повысите свои шансы на рынке труда и обретете уверенность в себе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.