Организация

Шокостайл

4,1
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Шокостайл

Компания ШОКОСТАЙЛ - это дочернее предприятие компании КАНТАТА – сети галерей по продаже элитных сортов кофе, чая и сладостей.

ООО ШОКОСТАЙЛ занимается производством уникальных сладостей ручной работы - это трюфели, обливные конфеты, шоколадные фигуры, нуга, мармелад, карамель, драже.

Мы молодая, креативная команда, которая находится в постоянном развитии и движении.  Современное управление и оборудование предоставляют для этого все возможности.

Мы команда, работающая честно и с удовольствием!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Своевременная оплата труда
Кондитер
Февраль 2024
Обратная связь от руководства о динамике процессов развития компании и перспектив для сотрудников, поднимающее отношение со стороны руководства к запросам и проблемам сотрудников. 50%-ная скидка на ДМС и фитнес, бонусы за приглашение на работу друзей. Дружный поддерживающий коллектив без "дедовщины" и сплетен. Есть система обучения стажёров, поддержка более опытных коллег. Прозрачная система премирования и карьерного роста, низкая текучка. Большинство сотрудников работает в компании более трёх лет, многие более 6 лет, что для пищевой сферы не частое явление. Сверх нормы оплачиваются переработки. Самый крутой работодатель, с которым довелось столкнуться 🫶
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании