Организация

ICE-Agenzia per la promozione all'estero e l'internazionalizzazione delle imprese italiane

Нет отзывов
Москва
Организация

ICE-Agenzia per la promozione all'estero e l'internazionalizzazione delle imprese italiane

Агентство ИЧЕ-Посольство Италии, Отдел по развитию торгового обмена - это правительственная организация, призванная способствовать интернационализации итальянских предприятий. Задача Агентства состоит в том, чтобы способствовать развитию и укреплению экономических и торговых связей между Италией и Российской Федерацией.

Агентство ИЧЕ информирует, поддерживает и консультирует российские и итальянские компании, способствует развитию экспорта и сотрудничества во всех отраслях промышленности (от потребительских товаров до средств производства, от агропромышленного комплекса до сферы услуг). ИЧЕ также специализируется на консультировании компаний, желающих выйти на итальянский рынок, являясь авторитетным источником информации для иностранных инвесторов.

Агентство ИЧЕ работает в Российской Федерации с 1966 года и располагает сетью представительств в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Ежегодно Агентство ИЧЕ проводит более 100 промо-мероприятий и предоставляет специализированные услуги около 1.000 российских и 3.000 итальянских компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.