Организация

Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»

4,6
Москва
Организация

Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья»

Коллегия адвокатов города Москвы «Фрейтак и Сыновья» объединяет профессиональных юристов и адвокатов, оказывающих полный комплекс услуг в области юридического и налогового консультирования, налогового планирования, арбитража и досудебного урегулирования, юридического, корпоративного и налогового Due Diligence компаний, правовой экспертизы активов (включая объекты недвижимости), сопровождения инвестиций в России и странах СНГ, структурирования и закрытия сделок M&A, привлечения финансирования, разработки корпоративных структур и оптимизации схемы товарно-денежных потоков.

Нашими клиентами являются собственники, бенефициары и высшее руководство промышленных предприятий, финансовых институтов, инвестиционных компаний и фондов, что определяет высокие стандарты нашей работы и конфиденциальности в отношении любой поступившей к нам информации.

Предназначением нашего Бюро является оказание всесторонней поддержки в достижении успеха и защита от ошибок в принятии решений. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2018
В работе в Бюро есть ряд положительных аспектов: - молодой и интересный коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия; - возмещение расходов на питание (обеды) вне офиса; - хорошие бытовые условия (офис в центре, рядом с метро, кофе-чай в офисе и т.п.); - компания выступает организатором различных конференций и семинаров, на которых юристы выступают спикерами. Наряду с этим сотрудники Бюро имеют возможность публиковать свои работы в специализированных журналах и изданиях, дают комментарии по актуальным вопросам. Все это дает работникам возможность реализовать себя более широко, нежели просто текущая клиентская работа; - в Бюро сформирована хорошая и обширная клиентская база, в связи с чем всегда есть интересные задачи и объём работы, что позволяет быть уверенным в том, что есть перспективы развития и роста как самой компании, так и работников в ней.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.