Организация

ООО Компания Фильтр Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Компания Фильтр Москва

Мы продвигаем достаточно новый для московского рынка, но абсолютно привычный для США, Австралии, Китая формат технического экспресс-обслуживания авто.

Основанная в 1995 году компания «ФИЛЬТР» на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний по оптово-розничной торговле расходными материалами ведущих мировых производителей для всех марок автомобилей, спецтехники, коммерческого и грузового транспорта. В 2003 г. в Сибирском регионе была открыта сеть мультибрендовых станций технического обслуживания автомобилей, сеть развивалась и постепенно пришла на московский рынок в 2014 году. Была открыта самая большая и высокотехнологичная станция технического обслуживания сети «ФИЛЬТР» на 22 поста, 5 из которых готовы принять грузовые автомобили высотой до 4.5 метров. В начале 2017 года планируется открытие второй станции в Москве.

Большинство наших станций работает круглосуточно. Но самое главное, чем мы по праву гордимся - обслуживание у нас занимает от 20 до 60 минут. Достигается это за счет поддержания склада расходных материалов, позволяющего обслужить автомобиль практически любой марки и высокого уровня профессионализма сотрудников, многие из которых работают со дня основания Компании.

Миссия компании «ФИЛЬТР»:

Поставка на автомобильный рынок только высококачественных товаров и услуг, наилучшим образом удовлетворяющих требования и ожидания потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.