Организация

ООО Митлекс

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО Митлекс

        Mitlex – стабильная и динамично развивающаяся компания в области строительной интеграции.

        Основным видом деятельности компании  является разработка комплексных решений по выбору строительных технологий, расчету, продаже и поставке материалов и оборудования на строительные объекты.

Mitlex берет на себя обязательства по качеству предоставляемых услуг, осуществляет квалифицированный консалтинг, презентацию продукции, грамотный расчет, технический надзор и контроль на всех этапах взаимодействия с заказчиком.

        Компания Mitlex предлагает широкий спектр строительных технологий и материалов отечественного и импортного производства, требующих специальных технических расчетов:

  • Кровельные технологии (металлочерепица, фальцевая кровля, профлист, гибкая черепица, композитная черепица, керамическая и цементно-песчаная черепица, полимерная кровля (сланец, дранка), наплавляемая кровля);
  • Фасадные системы и материалы (металлический сайдинг, виниловый и  акриловый сайдинг, полимерные панели, профлист, фасадные металлические кассеты, сэндвич-панели, алюминиевые композитные панели, мокрые фасады, термопанели)
  • Системы ограждений (модульные ограждения, сварные ограждения, профлист,  калитки, ворота);
  • Водосточные системы (металлические системы круглого и прямоугольного сечения, ПВХ, скрытые системы водоотведения);
  • Строительная и техническая изоляция  ( гидро-, пароизоляция, тепло- и звукоизоляция);
  • Комплексные технологии для внутренней отделки;
  • Аутсорсинг снабжения;
  • Инженерные системы.

        В нашей компании принято за правило постоянное обучение сотрудников у поставщиков продукции. Регулярно проводятся внешние и внутренние семинары, тренинги с целью повышения квалификации персонала.

        Сложившийся профессионал найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий - получит прекрасные условия для карьерного роста. Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.