Организация

АО RC-Связь

Нет отзывов
Организация

АО RC-Связь

Телекоммуникационная компания АО «Русцентросвязь» основана в 2004 году.

На сегодняшний день предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг на базе собственной мультисервисной сети, в том числе доступ к сети Интернет, телефонную связь, IP-TV и сопутствующие сервисы. Сеть построена с использованием современного оборудования и скоростных каналов связи пропускной способностью до 10 Гбит/с. Протяженность оптоволоконных линий более 2000 километров.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является проектирование и строительство сетей связи для крупных корпоративных Заказчиков. Специалистами компании выполняется мониторинг и круглосуточное обслуживание линий связи, проводится ремонт и модернизация активного оборудования как на собственной сети, так и на сетях Заказчиков.

Мы выполняем работы по проектированию и монтажу систем безопасности: пожарной и охранной сигнализации, диспетчеризации, видеонаблюдения и контроля доступа.

Нашими Заказчиками являются учебные заведения, городские больницы, государственные структуры в их числе Московская таможня, Роскомнадзор, Российский онкологический центр, ДЕЗы, отделения полиции, физические и юридические лица. Наши постоянные Клиенты крупные операторы связи Билайн, Ростелеком, Мегафон, МГТС.

Офисы нашей компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Пензе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.