Организация

Jobs-Driver

Нет отзывов
Организация

Jobs-Driver

Наша транспортная компания  оказывает услуги индивидуальных пассажирских перевозок премиум класса и занимает лидерские позиции на рынке.

Миссия, Стратегия и Опыт нашей команды позволяет сотрудникам развиваться в профессиональном и личном плане.

Команда и партнёры:

Для новых сотрудников компании существует адаптационная программа. В компании используется система наставничества, обучения, переобучения, позволяющая раскрыть потенциал каждого члена команды. Для нас всегда важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем достойные условия работы, возможность обучения и карьерного роста.

Наша команда обслуживает мероприятия в рамках государственных заказов от МинФин РФ, а также сопровождение различных мероприятий Condé Nast Traveller, Luxury Travel Fair, «Женщина года Glamour 2014» и другие, сопровождение звезд шоу-бизнеса, также мы сотрудничаем с корпоративным сегментом компаний.

Мы являемся партнёрами самых известных отелей Москвы таких, как InterContinental, Метрополь, Националь, Swissotel, Марриотт   и многие другие.

Политика компании по вопросу подбора персонала выражается в следующем:

  • умение работать в команде (в компании приняты горизонтальные связи и открытые дискуссии)
  • энергичность и целеустремленность (нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном и служебном росте. Мы выращиваем больших начальников внутри компании)
  • дружеское отношение к коллегам 
  • опыт работы (мы надеемся, что вы поделитесь этим опытом с нами)
  • широкий кругозор (мы будем рады научиться у вас новому)
  • чувство юмора 

Если Вы заинтересованы в своем развитии, энергичны, целеустремленны и инициативны, доброжелательны, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело – мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашей Команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.