Организация

ООО ИНВЕСТ

5,0
Мурманск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИНВЕСТ

ООО ИНВЕСТ – агентство недвижимости, которое при помощи высококлассного сервиса и современных технологий в сфере оборота недвижимости делает любую операцию с недвижимостью удобной, безопасной и выгодной для своих Клиентов.

Мы открылись в 2012 году и располагаемся в центре города Мурманска, что позволяет нашим Клиентам быстро добраться до нас из любой точки города!

Мы ценим время своих Клиентов и сотрудников и именно поэтому обеспечиваем все условия для быстрого и грамотного решения вопросов, связанных с недвижимостью.

В решении вопроса Клиента участвует вся команда – агенты, ипотечный брокер, Руководитель юридического отдела, фотограф, SMM-менеджер, менеджер по рекламе и другая часть нашей Команды. А это значительно ускоряет процесс от поиска покупателя или продавца недвижимости до выбора выгодной ипотеки в банках-партнерах и полного юридического сопровождения сделки!

По опросу соискателей и уже действующих Стажеров и Агентов АН «ИНВЕСТ» является одним из самых узнаваемых брендов в сфере недвижимости в 2022 году. А по отзывам наших Клиентов одной из самых уважаемых и квалифицированных Компаний 2022 года!

Нас отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированность. В приоритете – Клиенты, довольные качеством оказанных услуг при покупке, продаже, аренде вторичной недвижимости, новостроек и коммерческой недвижимости.

Мы гарантируем интересную работу, открытые возможности для карьерного роста,
высокую заработную плату, корпоративное обучение, современный и уютный офис в самом центре города!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Риэлтор
Январь 2023
Пришла на работу в компанию зимой 2019 года. За это время очень полюбила свое новое дело. В первую очередь, за возможности заработать столько, сколько нужно. Большой плюс - это то, что компания в начале работы дает опытного наставника, с помощью которого я делала первые сделки. Не понимаю тех, кто сомневается в возможностях заработка в нашей сфере. Сфера одна из самых доходных, это факт!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 43 500 до 57 000
Мурманск
от 45 000 до 55 000
Мурманск
от 75 000
Мурманск
от 60 000
Мурманск
от 80 000 до 120 000
Мурманск
от 42 000 до 55 000
Мурманск