Организация

M10Media

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

M10Media

Давайте менять этот мир вместе!

 

M10Media - лидер медиарынка Санкт-Петербурга. Мы являемся создателями "NBN", «Радио ХИТ», «Дорожное Радио». Сейчас мы меняем мир, создавая "Питер  FM",  «Радио Ваня»,   «Радио Для Двоих»,   и радио «Популярная Классика».

Питер FM — это радиостанция из Санкт-Петербурга и о Санкт-Петербурге. Это радио для людей, ценящих настоящую дружбу и любовь. Для людей, которые не боятся перемен и привыкли сами принимать решения, для людей, которые верят в Добро и Справедливость. Поэтому на радио Питер FM звучат настоящие песни, большинство из которых хорошо знакомо и любимо. Красивые мелодии, настоящий гитарный звук и тексты песен, проникающие в самую душу.  Целевая аудитория радиостанции — активные, современные люди 30 — 49 лет. Слоган радиостанции: Питер FM — Твое настоящее Радио!

Сеть вещания Радио Ваня охватывает более 130 городов и населенных пунктов 37-ми субъектов федерации в 7-ми федеральных округах. 1 января 2020 года Радио ВАНЯ начал вещать в Санкт-Петербурге на частоте 90.6

Аудитории Радио Ваня — это молодые люди 20–49 лет уже добившиеся в жизни многого, но еще помнящие свою юность. Радио Ваня — это веселое, добродушное радио, вызывающее положительные эмоции и напоминающее о беззаботных временах былой юности. Слоган станции: Радио Ваня — Городу нужен Герой!

Радио Для Двоих  - станция для женщин и тех, кто и их любит.

Станция работает в формате «популярная музыка для взрослых», плейлист радиостанции состоит из лучших композиций западных исполнителей от эпохи «золотых хитов 90-х» до самых популярных новинок современных артистов.

Целевая аудитория станции - женщины 25 - 45 лет, активные, целеустремленные, любящие качественную поп-музыку. Основными ценностями радиостанции являются романтика отношений мужчины и женщины, комфортный музыкальный фон, интеллигентность  отсутствие агрессии и радикализма в музыке и информации.

Слоган радиостанции: Лучшие песни о любви встречаются здесь.

M10Media  предлагает эффективную  программу обучения, широкие возможности профессионального и карьерного развития,  увеличения доходов своих сотрудников, где отношение с  коллегами  и другими партнерами, всегда   являлись дружескими  - мы с уважением относимся ко всем участникам рынка теле и  радиовещания и поддерживаем с ними отличные деловые и неформальные отношения.

Чтобы стать одним из нас, успешный кандидат должен обладать   хорошими профессиональными  и личностными качествами,     уметь действовать не только в своих интересах, но и в интересах компании и партнеров.

Присоединяйся!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 75 000
Санкт-Петербург