Организация

ООО УК Легион

3,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УК Легион

Управляющая компания "Легион" была основана в 2005 году для осуществления крупных проектов в сфере коммерческой недвижимости и на сегодняшний день накопила серьезный опыт в реализации инвестиционных проектов по строительству и эксплуатации современных офисных центров класса «А». В активе компании два успешно функционирующих бизнес-центра «Легион I», «Легион III»  в Центральном и Западном административных округах г.Москвы общей площадью порядка 190 тыс. кв.м., которые заняли свое достойное место в ряду наиболее заметных и успешных девелоперских проектов столицы.    Являясь динамично развивающейся компанией  УК "Легион" не останавливается на достигнутом - в стадии проектирования и строительства находится ряд знаковых проектов создания многофункциональных и офисных комплексов в Западном административном округе г.Москвы площадью более 300 тыс. кв.м.
 Если Вы молоды, амбициозны, имеете успешный опыт в реализации инвестиционных проектов, хорошо знаете рынок коммерческой недвижимости Москвы, будем рады видеть Вас в нашей команде!
 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Заместитель главного инженера
Февраль 2024
Стабильная заработная плата, возможность профессионального роста, интересные проекты, адекватное руководство умеющее выслушать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании