Организация

ООО СПК Курников

3,0
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО СПК Курников

Саратовский птицекомбинат «Курников» основан в 2002 году и занимает лидирующее место среди производителей в сегменте глубокой переработки мяса птицы в России. 

Предприятие располагает значительными производственными мощностями на базе современного импортного оборудования для изготовления различных видов продукции. Профессиональное использование современных технологий, применение высококачественного сырья позволяет гарантировать отличное качество нашей продукции.

Мы уверены, что достижения нашей компании являются заслугой наших сотрудников и специалистов. Вот почему для нас так важны развитие и карьерный рост персонала внутри компании.

В период "кадрового голода" мы поставили приоритет на  кадровой политики ООО «СПК «Курников». Теперь курс развития  заключается во всестороннем привлечении и удержании сотрудников. Мы стремимся помочь каждому сотруднику раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных успехов. Мы предлагаем достойные условия труда, а также, мотивационные программы и систему премирования.

Откликайся на понравившуюся вакансию или звони в отдел подбора персонала  25-61-00.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электрик электромонтер
Март 2024
Красиво обещают. Есть магазин на базе "для своих", где можно взять взаймы до получки продукцию, которую сам же и делаешь ))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании