Организация

ООО ЮК Классик Консалт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ЮК Классик Консалт

Юридическая компания "Классик Консалт" ориентирована на работу с юридическими лицами и объединяет профессиональных юристов в области гражданского, а также уголовного, административного и корпоративного права.

Опыт наших сотрудников позволяет предложить заказчикам высокое качество юридических услуг, используя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находим такие схемы работы, которые позволяют, с одной стороны, минимизировать время заказчика на решение своей проблемы, а с другой стороны, - получить надлежащее качество юридических услуг и положительный результат.

В нашем центре работают юристы с богатой практикой работы в судебных органах, а также крупных корпорациях, готовые всегда придти на помощь Вашему бизнесу.

Особенностью деятельности нашего центра является корпоративное обслуживание, сопровождение крупных сделок и другие специализированные юридические услуги. Мы предлагаем крупному и среднему бизнесу комплексное решение проблем, начиная от регистрации и ликвидации компании и заканчивая юридическим и аудиторским сопровождением на всех этапах развития, и ориентируемся на построение долгосрочных отношений.

Наши основополагающие принципы при работе с клиентом - конфиденциальность и деловая этика. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.