Организация

ООО БИОПИН ФАРМА

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БИОПИН ФАРМА

«БИОПИН ФАРМА» - российская компания, которая начинала свою деятельность как фармацевтическое производство. Компания выпускала на рынок лечебные мази кремы, такие как «БИОПИН», серия препаратов лечебной косметики «SOS» на основе природных, экологически чистых компонентов начиная с 2000 года.

В настоящее время на производственных площадях компании производится косметическая продукция под частными торговыми марками, разрабатывается косметическая продукция и моющие средства под собственной торговой маркой.

На производстве «БИОПИН ФАРМА» ведется строгий контроль соблюдения всех требований стандартов GMP. В 2023 году предприятие сертифицировано по ISO 9001 (производство парфюмерно-косметической продукции).

Кадровая стратегия Компании направлена на долгосрочное сотрудничество с работниками, поддержание благоприятного психологического климата, способствующего максимальной реализации потенциала сотрудников, на создание комфортных и безопасных условий труда, обучение и развитие.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Пятидневная рабочая неделя, оформление по ТК РФ. Очень дружный коллектив, замечательный директор производства. Отличные раздевалки с индивидуальным шкафчиками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.