Организация

ООО ИНГК-Промтех

4,5
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ИНГК-Промтех

Компания ИНГК – с 2010 года разрабатывает и производит: Поршневые и винтовые компрессорные установки (ПКУ/ВКУ), Мобильные компрессорные установки (МКУ), Газоперекачивающие агрегаты (ГПА), Газотурбинные электростанции (ГТЭС), а также основные элементы и узлы для других российских и зарубежных производителей ГПА.

Персонал:

В настоящее время более 500 работников. Все сварщики аттестованы НАКС. Все руководители и специалисты имеют высшее профессиональное образование, в том числе имеются кандидаты наук. Разрядность работников соответствует требованиям технологических процессов изготовления и испытаний продукции.

Конструкторское бюро (КБ):

На предприятии собственное конструкторское бюро в составе 52 человек. Специалистами бюро осуществляется разработка конструкторской документации как в соответствии с ТУ, ГОСТ, так и API. КБ компании разработаны ТУ на ГПА серии «Иртыш», имеющего определенные технические и конструктивные преимущества перед существующей линейкой агрегатов.

Имеются 24 патента и полезных моделей для ГПА «Иртыш».

Производственный потенциал ИНГК:

Выполняется производство полного цикла конструирования, проектирования, изготовления, поставки, ШМР, ПНР, сервиса, обеспечения ЗИП, гарантийного и постгарантийного обслуживания ГПА и КУ различной мощности.

Возможности производственной площадки ИНГК в г. Пермь позволяют производить: 20 ГПА и 16 ПКУ в год на базе компрессоров и приводов как отечественных, так и зарубежных производителей.  

В целях расширения возможностей своего производства ООО «ИНГК» приступило к активной фазе строительства своего нового производственного цеха на территории своего завода в г. Пермь, что позволит уже в 2021 году удвоить объемы производства

Являемся партнерами ведущих зарубежных и отечественных производителей компрессоров и приводов: Thermodyn, NuovoPignone, Siemens, Solar Turbines, Baker Hughes, Dresser-Rand, Cameron, Ariel, CAT и т.д.

 

Контроль качества продукции:

В ИНГК внедрена и результативно функционирует система менеджмента качества (СМК). 
Начиная с 2014 года, компания ежегодно подтверждает соответствие своей СМК требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. 
В 2019 году компания подтвердила соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2018 и ASME.

 

ШМР, ПНР и Cервис

Специалисты ИНГК осуществляют полный комплекс работ по вводу в эксплуатацию поставленного оборудования (включая ШМР и ПНР) и его последующему обслуживанию: сервис, обеспечение ЗИП и расходными материалами.

 

Результаты работы

Более 60 компрессорных установок, из них: 47 – поршневых, а также 61 Газоперекачивающий агрегат с центробежными компрессорами.

Более 20 регионов поставки, в том числе страны ближнего и дальнего зарубежья. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор 1й категории
Февраль 2024
Стабильная работа, адекватные сроки, отзывчивое начальство как среднее так и высшее
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании