Организация

ООО СКайЛак

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СКайЛак

«SKyLuck» - это крупное агентство  (имеющее 2 головных офисов продаж в Минске), предоставляющее  услуги мерчандайзинга, аудита фактического положения компании, проведение промо- мероприятий, работающее на рынке более 5 лет.

Миссия компании: стимулировать спрос и лояльность к продукции для  увеличения доходности, а также улучшать имидж компании клиента во внешней среде.

Ценности компании:

  1. Постоянное развитие и инновации;
  2. Мы гордимся тем, что мы делаем и испытываем удовольствие, работая в компании
  3. Построение и поддержание репутации стабильного и надежного партнера
  4. Процессный подход к работе.

Корпоративные правила компании:

  • Кадровая политика компании подразумевает реализацию программ по подготовке и развитию персонала, обеспечению взаимодействия работника и организации
  • ООО «СКайЛак» заинтересована в квалифицированных, ответственных сотрудниках, умеющих работать в команде и нацеленных на результат.
  • Компания создает все необходимые условия для реализации возможностей сотрудников

Услуги по мерчендайзингу/ исследованию рынка компания оказывает как производителям/дистрибьюторам так и крупным сетевым магазинам.

Специалисты компании «СКайЛак» находятся во всех регионах.

Основные направления деятельности компании: проведение и организация BTL мероприятий., обучение специалистов по рознице.

Нашими клиентами являются: "Камако",  "Витьба", "Монтбрук", "Нордар", "Евроторг"  и многие другие.

Мы готовы предоставить своим клиентам качественное и полноценное решение любой задачи, что позволит получить высокие результаты и максимальный охват целевой аудитории. В зависимости от требуемых задач клиента, специалисты агентства подберут: оптимальное решение задачи, необходимый бюджет, помогут добиться самого максимального результата и быть лидером среди конкурентов.

Мы используем только самые эффективные и передовые технологии в управлении! У нас имеются самые большие профессионалы в работе, умеющие работать в команде над самыми интересными и сложными проектами.

На данном этапе развития компании, нам нужны специалисты, которые смогут справиться с любой поставленной задачей, смогут предложить варианты решения и воплощают это в жизнь.

 

Мы приглашаем в SKyLuck развивающихся и инициативных профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.