Организация

ООО А Плюс Девелопмент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО А Плюс Девелопмент

Компания «А Плюс Девелопмент» - федеральный девелопер, предлагающий комплексные услуги по созданию, модернизации и развитию индустриальной недвижимости, управлению проектами, организации финансирования и эксплуатации объектов. Направления деятельности: проектирование и строительство и управление недвижимостью.

Мы высоко ценим профессиональный опыт наших специалистов и ежедневный вклад каждого из них в развитие компании – ведь от этого напрямую зависит достижение стратегических целей «А Плюс Девелопмент». Один из важнейших наших активов – это люди: талантливые, успешные, эффективные и целеустремленные. Профессиональное развитие сотрудников и социальные гарантии – вот те приоритеты, которые определяют наше лидерство на рынке работодателей. Наши сотрудники - сплоченная команда, которая постоянно совершенствует профессиональные навыки и методы работы и нацелена на личное развитие каждого специалиста и оптимизацию бизнес-процессов компании.

Политика «А Плюс Девелопмент» направлена на укрепление социальной стабильности и создание условий для эффективной работы персонала в соответствии с корпоративной стратегией. В компании регулярно проводятся тренинги и семинары для повышения квалификации сотрудников и сплоченности коллектива.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.