Организация

ООО Премиум

Нет отзывов
Организация

ООО Премиум

МЫ – КОМПАНИЯ «ПРЕМИУМ».

Мы работаем на рынке косметологии с 2003 года и являемся одним из крупнейших на Урале поставщиков профессиональных косметических линий, препаратов для контурной пластики, мезотерапии, проведения процедуры химических пилингов, оборудования и многого другого.

Мы работаем ради того, чтобы изменить рынок косметологии в качественно лучшую сторону. Мы хотим, чтобы косметологи пользовались только проверенной продукцией, а их пациенты эффективно решали свои эстетические проблемы. Мы хотим, чтобы после обучения не оставалось вопросов, и специалист мог на 100% использовать возможности препаратов. Мы хотим, чтобы наши поставщики (производители и генеральные дистрибьюторы) имели возможность с нашей помощью доносить выгоды своих препаратов и процедур до специалистов и потребителей так, как они это задумали (соответствующее обучение, маркетинг, прочие сервисы и гарантии).

 

НАШИ ПРАВИЛА:

Мы отвечаем за то, что говорим и делаем, не занимаясь поиском внешних обстоятельств. Мы выполняем то, что обещали клиенту, руководителю, сотруднику или коллеге.

Мы постоянно учимся и находимся в курсе современных тенденций нашей сферы деятельности, развиваем наши умения и навыки для достижения более высокого уровня качества услуг.

 

НАША КОМАНДА:

Работа в нашем коллективе – это работа в команде единомышленников, объединённых общей целью и профессионализмом.

Мы ценим тех людей, которые любят наших клиентов и заботятся о них, работают профессионально и честно, работают как единая команда и решают задачи, поставленные перед ними.

Мы поощряем сотрудников пробовать себя в разных областях, и наши сотрудники за время работы в компании могут менять сферы деятельности.

Вы сможете планировать свою карьеру в соответствии со своими целями в жизни.

Вы можете вырасти до руководителя филиала, территориального директора или занять должность в управляющей компании (коммерческий директор, генеральный директор).

Ваша заработная плата напрямую будет зависеть от личной эффективности. Система мотивации разработана для каждой должности и дает возможности сотрудникам самостоятельно влиять на уровень собственного дохода.  Наши сотрудники знают обо всех требованиях, предъявляемых к его работе, и о всех правилах, определяющих его вознаграждение.

В компании «Премиум» отличная рабочая атмосфера, обучение, способствующее профессиональному и личному развитию.  Вы также получите навыки, которые пригодятся в жизни.

К сотрудникам у нас простые требования – они должны разделять наши ценности:

  • быть профессионалами в своей области,
  • полностью отвечать за результаты своей деятельности,
  • постоянно развиваться,
  • быть искренними и мыслить позитивно.
Если вам близка наши идея и ценности, то с удовольствием приглашаем в вас в свою команду. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.