Организация

DEZA, брендинговое агентство

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DEZA, брендинговое агентство

Мы — студия брендинга DEZA. Обновляем и создаем бренды, вносим свежее видение, знания и опыт в истории наших клиентов с 2004 года. Родом из Петербурга, работаем на всю страну.

Наша специализация — брендинг. Потребительский, корпоративный, событийный, территориальный и HR-брендинг. Говоря шире, мы создаем истории брендов, их начало или продолжение. Работаем на стыке логики и креатива, решая разные задачи ― от разработки концепции и названия бренда до логотипа, айдентики, упаковки и мерча. 

Мы убеждены: у каждого есть возможность работать много и интересно, но бессмысленно учить кого-либо работать хорошо. Можно объяснить, что делать, можно объяснить, как делать. Но пытаться уговорить делать с умом и сердцем — напрасная трата времени и нервов.

Сотрудникам студии предоставляется не поле чудес, а пространство приложения опыта и таланта, развития первого и раскрытия второго — в  проектах, способных полно удовлетворить и материальные, и нематериальные запросы профессионала и человека.

Наши клиенты — серьезные компании с историей, которым важны и ценны понятия «креатив» и «дизайн». Наше сотрудничество конструктивнее и плодотворнее всего складывается с теми, кто стремится к прогрессивным, свежим идеям, изменениям и росту.

Кроме коммерческих проектов, у нас есть большой и важный некоммерческий — openDEZA. Это культурная инициатива, открытая сообществу и всем, кому интересна сфера дизайна, брендинга, рекламы и коммуникации. Мы предоставляем площадку образовательным и познавательным мероприятиям: лекциям, шрифтовым вечерам, творческим встречам, воркшопам, выставкам, интенсивам и кинопоказам. Вход на большинство мероприятий openDEZA свободный для всех.

Мы делаем свое дело и стараемся получать от него удовольствие. А удовольствие можно получить только от того, что сделано хорошо, от работы, в которую вложена душа.

Посмотрите наш showreel и почувствуйте всё сами :) 

https://youtu.be/k9YX2qApb4g?si=pXp9zaVpa1DTRy-3 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Март 2023
Комфортная атмосфера в коллективе, интересные задачи, близость к дому
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Владимирская,

Достоевская,

Звенигородская,

Лиговский проспект