Организация

ООО ТФ Петровский

3,9
Архангельск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ТФ Петровский

Компания "ПЕТР&СКЙ" придает большое значение Поморскому краю!

Наш бизнес успешно функционирует на протяжении более 30 лет и включает в себя следующие направления:

  • розничная торговля (сеть, состоящая из 58 магазинов различных форматов, расположенных в Архангельске, в Северодвинске, в Новодвинске);
  • производство продуктов питания;
  • оптовая торговля;
  • логистический центр с собственным транспортом;
  • фармацевтическое направление (сеть аптек "Вита Норд", являющаяся одним из лидеров в регионе);
  • агропромышленный комплекс (АПК "Любовское", обеспечивающие розничную сеть молочной продукцией, свежим картофелем и т.п.).
Компания была основана в 1993 году и в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в сфере торговли, производства продуктов питания и предоставления услуг населению в Архангельске и области (ее доля на рынке составляет 24%).

Наша Компания носит имя ее основателя и генерального директора – Владимира Клавдиевича Петровского, коренного архангелогородца, который основал бизнес «с нуля» в родном городе.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
Численность работников компании перешагнула рубеж в 3000 человек. 
Есть возможность построения карьеры:
  • По вертикали – повысить квалификацию и уровень ответственности в рамках выбранной специализации. Более 80% руководителей среднего и высшего звена вышли из линейных специалистов и менеджеров;
  • По горизонтали – освоить новую профессиональную область, или переместиться в другой регион. 

СТАБИЛЬНОСТЬ
• около 20% сотрудников работают в компании более 10 лет, более 30% уволившихся сотрудников возвращаются в Компанию;
• Компания финансово устойчива, не имеет рискованных инвестиций и опасных долгов.

УРОВЕНЬ КОМПЕНСАЦИЙ И УСЛОВИЯ ТРУДА
Наша компания предлагает конкурентную заработную плату, которая индексируется в соответствии с экономической ситуацией на рынке и возрастает в зависимости от результатов работы. Также у нас действует система премий и бонусов, которая позволяет зарабатывать больше. Для определенных специальностей предусмотрены дополнительные компенсации, такие как доставка до места работы, оплата транспорта, мобильной связи, питания, ночных смен и т.д.

У нас имеются условия для прохождения производственной и преддипломной практики, включая оплачиваемую практику. Каждый год более 100 выпускников университетов и колледжей присоединяются к нашей команде.

Мы строго соблюдаем трудовой кодекс РФ и гарантируем официальный доход, трудовой стаж, полностью оплачиваемые больничные листы и декретный отпуск.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
В организации действует система корпоративного обучения, благодаря которой более 30% сотрудников ежегодно проходят обучение в корпоративном университете для повышения квалификации. Кроме того, активно развивается система адаптации, стажировки и наставничества сотрудников, способствующая более быстрому вхождению в новую должность. Наставниками являются опытные и ответственные специалисты, готовые всегда помочь и подсказать в сложных ситуациях.

Вы проявляете интерес к работе в успешной и перспективной компании? Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру на одну из наших открытых вакансий. Приглашаем вас отправить свое резюме! У нас вы сможете развиваться, достигать новых высот и получать достойное вознаграждение!

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Кухонный работник
Апрель 2024
Свобода в выборе графика работы, организация отдыха, оплачиваемый отпуск, выдаётся рабочая форма
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании