Организация

ООО Диджитал Веб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Диджитал Веб

Компания "DIGITAL WEB" - основана в 2009 году. В настоящее время мы  занимаемся широким спектром интернет-услуг: это  разработка готовых решений  на платформе "1 С Битрикс" и  индивидуальных сайтов различной сложности (от высоко конверсионных лендинг пейдж до самых мощных интернет-магазинов), Seo-продвижение и  контексная реклама, техническое обслуживание  сайтов и разработка полиграфии. Мы  прошли большой путь и развились из небольшой Веб-студии  в серьезную, успешную, компанию, которая хорошо известна на рынке IT-услуг.

За время существования нашей компании мы накопили много наград и трофеев: Золотой партнер "1С Битрикс", многолетний лидер продаж по Санкт-Петербургу, один из лидеров по России, призер конкурса "Рейтинг Рунета". Мы беремся за самые амбициозные задачи и решаем их, используя самые современные вэб-технологии, а наш главный принцип -  внимание даже к  мельчайшим деталям.  

Секрет наших успехов во многом определяют те, кто трудятся здесь. У нас собрались не только действительно профессионалы своего дела, но и прекрасные люди, любящие свою работу.

Если Вы мечтаете о перспективной и интересной работе в кругу единомышленников, если вы хотите поучаствовать в реализации нетривиальных, сложных  проектов, если ваша цель быстро "прокачать" свои навыки,  то Вам точно к нам! 

А мы Вас отлично встретим в теплой почти домашней атмосфере нашего современного, уютного офиса.     

                  

 

  

   

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Санкт-Петербург,

Московская,

Парк Победы