Организация

ООО Отель Мелиот

2,7
Челябинск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Отель Мелиот

Спа-отель "Мелиот" удобно расположен в тихом, экологически чистом районе Челябинска, напротив Ледовой Арены, в 15 минутах езды от центра города. Отель располагает комфортными номерами различных категорий с видом на лесной массив, от стандартов до СПА-номеров и апартаментов.  

Ресторан "Король Густав" с собственной пивоварней предлагает всегда свежие напитки и вкусные блюда. По предварительному запросу менеджеры event-агентства организуют деловое или праздничное мероприятие любой сложности, от частных переговоров до пышных банкетов.

Каждый гость может посетить СПА-клуб отеля с 4 видами саун, спа-ванными, детской комнатой и современным тренажерным залом. Обслуживание в номерах возможно в любое удобное для гостей время суток, а также услуги прачечной и скоростной Wi-Fi интернет во всем отеле. 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по кадрам
Декабрь 2023
Нравился только коллектив. Нет карьерного роста! Размер оплаты труда маленький. Нет никаких премий, даже новогодней. Точнее есть, получаешь больше в декабре, а в январе не получаешь ничего, премию в новый год забирают из вашего же аванса. Никакого развития! Экономят на всем, на чем только можно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Челябинск