Организация

Финвал Энерго

4,2
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Финвал Энерго

Группа компаний Финвал основана в 1991 году, занимает лидирующие позиции в области инженерных решений, поставки промышленного и вспомогательного оборудования, запасных частей и комплектующих для оборудования, инструмента, оснастки для предприятий машиностроения в различных областях, в том числе:
▪ Оборонно-промышленный комплекс
▪ Аэрокосмическая промышленность
▪ Авиационная промышленность
▪ Автомобильное машиностроение
▪ Медицинская промышленность
▪ Энергетическое машиностроение и судостроение
▪ Нефтегазовая промышленность
▪ Приборостроение и электронная промышленность
На сегодняшний день АО "Финвал Энерго" является одним из наиболее надежных и крупных поставщиков комплектующих и запасных частей для промышленного оборудования России.
Наша цель – комплексное обеспечение наших клиентов комплектующими и запасными частями ко всем типам оборудования на постоянной основе от ведущих производителей мира. Нашими постоянными партнерами являются уже более сотни компаний-производителей. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и уже сейчас включает несколько тысяч позиций гидравлики, пневматики, механики и электротехники.
Мы готовы предложить нашим клиентам продукцию высочайшего качества таких брендов, как Bosch Rexroth, Siemens, Fanuc, Parker, ABB, Indramat, Orsta, Heidenhain, Duplomatic, Vickers, Olaer, Festo, Mann Filter, Maier,Balluff, Allen-Bradley, Hydac, Agie, TKD, Lenze, Mahle, Donaldson, Hiwin, Eaton, DMG, KTR, Clemco, Ceccato, Stromag, Sodick, SST, Munkebo и многих других.
В качестве своих поставщиков нас выбрали более чем 2700 предприятий России самых разных отраслей: машиностроительной, металлургической, целлюлознобумажной, пищевой, лёгкой, нефтеперерабатывающей, и многих других отраслей промышленности.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Белая компания, все по ТК. Нравится коллектив, всегда поддержат, все вопросы решаемы. Реально есть ощущение заботы о сотрудниках, все вовремя уходят как правило, проводится обучение, корпоративы, ДМС недавно появился. Для тех, кто задерживается, приносят фрукты и бутерброды, нигде такого еще не видела. За последние годы много улучшений произошло
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 150 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 100 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 66 000 до 70 000
Москва,

Волгоградский проспект

з/п не указана
Москва,

Волгоградский проспект

от 70 000 до 70 000
Москва,

Волгоградский проспект