Организация

ООО Объединенные Транспортные Решения

2,7
Организация

ООО Объединенные Транспортные Решения

Объединенные транспортные решения  - транспортно-экспедиционная компания, предоставляющая услуги по внутрироссийским перевозкам грузов автомобильным транспортом. Наша компания На рынке с 2009 года. За это время мы сумели завоевать доверие крупнейших заказчиков Санкт-Петербурга, у многих из которых мы являемся генеральными перевозчиками.

Наши клиенты - это только грузовладельцы, производственные и торговые компании СПБ. Для перевозки грузов мы используем как собственный, так и привлеченный транспорт. На сегодняшний день парк компании насчитывает 30 единиц седельных тягачей Скания и ДАФ с полуприцепами рефами и тентам. Одной из целей компании является расширение автопарка для обеспечения растущих потребностей клиентов.

На сегодняшний день штат компании составляет уже более 30 сотрудников, профессионалов своей отрасли, в нашей организации никогда не было и нет "текучки", руководство компании не забывает о том, что кадры решают все и уделяет значительное внимание системе мотивации. Средняя заработная плата менеджеров компании составляет 80000 рублей, при этом ведущие менеджеры зарабатывают более 100000 рублей.

Мы считаем, что работа в нашей компании - это достойная, не простая работа, которая при надлежащем выполнении должна хорошо оплачиваться.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Водитель-экспедитор
Апрель 2023
Коллектив хороший. Работа есть всегда, бери и зарабатывай, логистам благодарность. Простоев нет. Кругорейс, всегда возвращаемся в Питер. За машинами следят, ТО вовремя, при ремонте учитывают рекомендации водителя. Стоянки оплачивают. ЗП вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.