Организация

ООО Бенефорт

Нет отзывов
Организация

ООО Бенефорт

ООО «Бенефорт» – инвестиционная компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке стратегий управления активами на основе количественных методов анализа рынка. Алго Капитал является членом саморегулируемой организации НАУФОР (Россия) с 2008 года. Компания входит в топ 20 лидеров рынка фьючерсов и опционов на Московской бирже.

 

ОПЫТ

18 лет на рынке управления активами. 10 лет успешного применения количественных методов инвестирования.

 

ПРОДУКТ

«Бенефорт» предоставляет услуги доверительного управления частным клиентам на российском финансовом рынке, а также банкам, управляющим компаниям, семейным офисам, хедж-фондам и другим институциональным клиентам. Первая стратегия, построенная на количественных методах анализа, была запущена на Московской Бирже в 2010 году. В 2011 появилась вторая стратегия, оперирующая 24 финансовыми инструментами на 7 международных биржах. К 2021 число используемых финансовых инструментов достигло 86, бирж - 19. Стратегии, разработанные «Бенефорт», входят в топ российских и международных рейтингов эффективности торговых стратегий. По итогам 2020 года стратегии количественного инвестирования «Алго Капитал» вошли в топ 10 самых доходных торговых систем согласно международному рейтингу Barclay Hedge. Наряду с более чем 35 достижениями за прошлые периоды, признанными профессионалами отрасли.

 

КОМАНДА

Основа команды «Бенефорт» – успешные выпускники ведущих ВУЗов страны – МГУ им М.В. Ломоносова, МФТИ, Финансовый университет, Высшая школа экономики, РАНХиГС. Мы придерживаемся строгой процедуры отбора и тестирования кандидатов, в среднем – это 1 предложение о работе на 100 резюме. Работа стратегии поддерживается сильной командой специалистов с более чем 15-летним опытом работы на международных финансовых рынках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании