Организация

ООО Джимми трэвел

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Джимми трэвел

Туристическая компания "Джимми Трэвел" 

Мы- современная туристическая компания, сотрудничающая напрямую более чем с 52 туроператорами СНГ . Мы работаем без комиссий и скрытых платежей, благодаря чему поддерживаем уровень цен на 15-20% ниже, чем в среднем по рынку.

Особое внимание компания уделяет обеспечению высокого  уровня сервиса  и профессиональной подготовки сотрудников, ведь от этого напрямую  зависит удовлетворенность наших КЛИЕНТОВ, являющихся для компании главной ЦЕННОСТЬЮ. Наши сотрудники  регулярно повышают свою компетентность, посещая рекламные туры в различных странах с целью изучения отельной базы, а также  проходят специальные тестирования и аттестации, направленные на поддержку и наращиванию базы знаний по расширенной линейке туристических направлений. Для проведения узкопрофильных тренингов мы привлекаем лучших специалистов по туризму в СНГ.

Кроме того, компания "Джимми трэвел" предоставляет услугу  круглосуточной  поддержки клиента(24 часа) и это значит, что  Вы можете абсолютно в любое время из любой точки мира позвонить на нашу " горячую линию" и Вам  в короткие сроки  помогут решить любой возникший вопрос.

Мы- команда профессионалов, которая гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, готова решить задачи любого уровня сложности и подобрать для Вас оптимальное предложение для безупречного отдыха! 

Партнерами компании сегодня являются такие мировые туристические гиганты, как: Pegas Touristik, Sunmar, TEZ tour, Natalie tours, TUI, Anex tour, Библио-глобус, Coral travel и другие крупные компании.

Мы имеем собственный отельный сервис, благодаря которому клиенты компании всегда могут подобрать отель, полностью соответствующий своим отзывам, фотографиям и описаниям.

Приехав к нам в офис, расположенный в центре Минска, либо позвонив  нам по телефону,  клиент может бесплатно получить полную и абсолютно достоверную информацию о предстоящем путешествии, услышать экспертное мнение от профессионалов своего дела, от людей, которые ЛЮБЯТ свою работу и приложат максимум усилий, чтобы  Ваш отдых превзошёл все ожидания!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.