Организация

ТОО Kango

Нет отзывов
Организация

ТОО Kango

Батутные парки  для детей и взрослых

Хочешь научиться летать? Начни прыгать!

Здоровый образ жизни — это активный образ жизни. Мы в батутном развлекательном парке KANGO уверены в этом, поэтому задались целью создать веселые и полезные для здоровья развлечения для всей семьи.

KANGO — это активность: мы помогаем вам укреплять здоровье, поддерживать физическую форму и одновременно очень весело проводить время. В KANGO-сфере каждый может выплеснуть свою энергию – ведь для этого мы и предлагаем множество различных аттракционов. Что может быть лучше отдыха в кругу семьи и друзей, да еще и с пользой для здоровья!

В KANGO вам представится возможность продемонстрировать не только свою физическую подготовку, но и смекалку. Прыжки на профессиональных батутах, прохождение полосы препятствий Ниндзя. Чтобы совершить все эти подвиги, вам придется проявить немалую ловкость, настойчивость и смекалку. А вот возраст не имеет особого значения! Но как только вы преодолеете очередное препятствие, то испытаете невероятное чувство, словно только что покорили Эверест. И весь этот неповторимый опыт будет сопровождаться безудержным весельем.

Неважно, кто вы и сколько вам лет — вы, несомненно, насладитесь каждым мгновением, проведенным в KANGO!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.