Организация

ООО Военно-спортивный фонд

Уфа
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Военно-спортивный фонд

Военно-спортивный фонд осуществляет свою деятельность на территории Республики Башкортостан  с 2006 года. Фонд создан в целях содействия реализации госу­дарственных программ в сфере разви­тия массового спорта, популяризации здорового образа жизни, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения, подготовки допризывной молодежи к выполнению конституционного долга по защите Отечества.

Конкретная задача Военно-спортивного фонда – создание и развитие современной системы стимулов для российских граждан, и в первую очередь, для молодежи к ведению здорового образа жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом, к приобретению активной гражданской позиции и чувства личной ответственности за свое Отечество.

Одним из способов решения этой задачи мы считаем повсеместное введение в Российской Федерации хорошо зарекомендовавшего себя в прошлом, модернизированного и адаптированного к современным условиям  физкультурно-спортивного комплекса, основанного на опыте и лучших традициях советского комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). При этом мы рассматриваем Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс значительно шире — не только как систему тестирования граждан на уровень их физической подготовки, но и как базу для формирования физкультурного движения.

Мы считаем, что под его эгидой могут быть наиболее эффективно объединены потенциал заинтересованных органов государственной власти, общественных организаций и коммерческих компаний, аккумулированы все доступные ресурсы – финансовые, производственные, кадровые.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.