Организация

ООО ББК Дизайн-Проект

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ББК Дизайн-Проект

Создание идеального интерьера – очень кропотливый процесс, поэтому, приобретая квартиру, офис или бизнес объект, Вы тщательно продумываете архитектурные особенности, дизайн, стараетесь предусмотреть каждую мелочь. К тому же, нужно изучить как можно больше предложений существующих на рынке отделочных материалов, строительных и дизайнерских фирм, выбрать из них самое лучшее. Не всегда, получается, найти решение в одном месте, а как было бы замечательно, если бы Заказчик мог прийти с планом пустой квартиры, а уйти с готовым предложением полного комплекса работ! Данная идея является ключевой и объединяющей компанию "ББК Дизайн-Проект". 

Мы команда профессионалов, которая, опираясь на многолетний опыт работы и объединяющая в своем составе различных специалистов, поможет Вам не только подобрать материалы, соответствующие всем требованиям, обеспечить полную комплектацию объекта, но и получить индивидуальные разработки и уникальные дизайн - решения для конкретного проекта. Клиенты, обратившиеся к нам, избавлены от необходимости дальнейших поисков специалистов. Все необходимое для Вашего интерьера Вы сможете получить комплексно, оперативно, и, что самое главное, заказать все можно в одном месте!

 Работать с нами удобно и выгодно, так как прямые поставки материалов с заводов производителей, а так же наличие на складе в Санкт-Петербурге основного ассортимента поставляемой продукции, позволяют нам максимально быстро и своевременно выполнять взятые на себя обязательства.

Возможности интерьерного проектирования расширяются с каждым днем, и мы стремимся использовать новые материалы и технологии в своей работе, учитывая пожелания Заказчика, предлагаем несколько вариантов того, как создать уют в коттедже, доме, офисе, ресторане и т.д. Особенность помещения и ваши предпочтения мы используем самым выгодным образом, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.