Организация

Бар-Ресторан Территория

2,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Бар-Ресторан Территория

Что же такое Территория?

"Территория" - динамично развивающаяся сеть районных бар-ресторанов г. Москвы. Концепция сети построена на симбиозе барной культуры, ресторанного обслуживания, атмосферы клуба и караоке.
Все заведения объединены общим духом, но каждое индивидуально по атмосфере!

Барная составляющая заведений основана на контактной барной стойке, а в барном меню представлено огромное количество классических и современных коктейлей, которые смогут удовлетворить вкус любого гостя.
Ресторан: Особое значение во всех заведения уделяется меню! Сезонные предложения, блюда от шеф-повара, десерты и другие деликатесы позволяют наслаждаться пребыванием у нас. Кухня ресторанов отражает наиболее востребованные тенденции России, на сегодняшний день наши повара мастерски готовят блюда русской, европейской, итальянской и японской кухонь. Почти во всех заведения готовят блюда на открытом огне и шашлыки! 

Пятница и суббота это особые дни в жизни горожан, поэтому наши заведения устроены таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности делового человека, обеспечить его досуг. В пятницу и субботу наши заведения превращаются в модные, современные клубы, с профессиональным звуком и светом, фотографом, танцовщицами, MC, и конечно же DJ's! Основным музыкальным направлением наших заведений являются Mash-up и Alcopop! 

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Водитель-охранник
Апрель 2023
Мне нравится коллектив, Руководитель вежливый рассудительный, хорошое обращение с персоналом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.