Организация

ООО ARP-Microsystems

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ARP-Microsystems

АРП-МИКРОСИСТЕМС – научно-производственный дизайн центр по разработке аналоговых и аналого-цифровых сложно-функциональных блоков и специализированных интегральных микросхем основанный в 2013 году.

 

АРП-МИКРОСИСТЕМС - центр исследований и разработок аналоговых и смешанных сложно-функциональных блоков и специализированных интегральных схем, специализирующийся в следующих областях:

  • Высокоточные источники напряжения и тока с низким температурным коэффициентом
  • Регуляторы напряжения и системы контроля электропитания с функциями температурного мониторинга и ограничения выходного тока
  • Высокоточные низкочастотные и высокочастотные RC-генераторы с низким энергопотреблением, а также системы фазовой автоподстройки частоты с низким фазовым шумом
  • Высокоскоростные интерфейсы передачи данных и системы на их основе

Данные решения реализованы в виде специализированных ИМС (ASIC) и систем на кристалле (СнК) на сертифицированных полупроводниковых технологиях и находят применения в таких направлениях электроники, как:

  • Высокопроизводительные микроконтроллеры
  • "Смарт" карты
  • Медицинская промышленность
  • Автомобильная промышленность
 

АРП-МИКРОСИСТЕМС предоставляет клиентам услуги по всему циклу реализации интегральных микросхем от этапа проектирования до финального тестирования и поставки микросхем заказчику. Мы используем проверенных партнеров мирового уровня сертифицированных по международным стандартам ISO 9001, ISO TS/IS 16949, ISO 14001, JEDEC & MIL-883 standards и AEC-Q100 для оказания высокого уровня предлагаемых услуг и получения продукции высокого качества.

АРП-МИКРОСИСТЕМС предоставляет клиентам высокотехнологичные решения и помогает в развитии самых сложных аналоговых и смешанных решений. Все это позволяет нам предлагать сжатые сроки разработки, низкую стоимость и высокое качество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.