Организация

ООО Атлант Гранит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Атлант Гранит

Компания Атлант Гранит специализируется на поставке и продаже изделий из натурального камня. Она основана профессионалами, работающими на рынке оптовой продажи строительных материалов по всей России уже более 10 лет.

Накопленные опыт и профессиональные знания, наработанные бизнес контакты и логистические схемы с уверенностью позволяют предложить нашим клиентам наиболее востребованные товары из природного камня: плитку, слэбы, бордюр, брусчатку, ступени и др. производства Индии, Китая, России и других стран в широком ассортименте по гарантированно низкой цене. Продукция поставляется со склада в Москве или доставляется под индивидуальный заказ клиента.

Мы работаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Благодаря многолетнему прямому сотрудничеству с поставщиками на сегодняшний день нашими партнерами являются только надежные, проверенные производители, чье качество изделий соответствует требованиям российского ГОСТа.

Мы очень дорожим своей деловой репутацией, каждым своим заказчиком и его удовлетворением от сотрудничества с нами, стремимся к развитию и делаем все от нас зависящее, чтобы клиенты остались довольны.

Свою главную задачу компания Атлант Гранит видит в улучшении качества жизни своих клиентов – мы даем возможность использовать в своих строительных и облицовочных работах красивый и долговечный природный материал, привезенный из разнообразных мест нашей планеты по очень доступной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 130 000
Москва,

Алексеевская

от 70 000 до 90 000
Москва,

Алексеевская

от 100 000 до 130 000
Москва,

Алексеевская